• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Дмитровское ш., 27, корп. 1

Мультимедийное шоу "МИР ДЛЯ ЛЮБВИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
15 ноября 2018 c 19:00 до 23:30
Москва
Дмитровское ш., 27, корп. 1

15 ноября в YOTA ARENA певица и композитор AMARIA представит большую авторскую программу «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ» с участием музыкантов, с которыми ее связывает давняя дружба и сотрудничество.

15 ноября в YOTA ARENA певица и композитор AMARIA представит большую авторскую программу «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ» с участием музыкантов, с которыми ее связывает давняя дружба и сотрудничество. В мультимедийном концерте, где видеоряду будет отведена значительная роль, прозвучит музыка в жанрах рок-, панк-рок-, фолк-, дэнс, эстрадная и духовная музыка на русском, английском, болгарском, старославянском, грузинском языках и даже на латыни. AMARIA будет играть концерт и рок-составом, и полным, когда, кроме автора и вокалистки, на сцене семь музыкантов: Евгений Крючков (клавиши), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны), Сергей Клевенский (духовые), Михаил Смирнов (перкуссия), Иван Смирнов-младший (акустическая гитара). Михаил Смирнов представит в YOTA ARENA свой новый проект – группу «ЕРЁМЫ». Иван Смирнов-младший сыграет авторскую композицию из готовящегося к релизу альбома. Специальным гостем концерта станет легендарный гитарист Иван Смирнов, с сыновьями и Сергеем Клевенским он исполнит музыку собственного сочинения. В концерте примет участие ансамбль «ИХТИС» под руководством Адриана Гусейнова, в его составе сыграет мультиинструменталист Петр Акимов (виолончель). Еще одним специальным гостем программы «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ» станет певец и композитор Александр Зарецкий, лидер группы «Старый приятель». Проведет концерт профессиональный актер и ведущий Андрей Фролов. Гости вечера станут первыми зрителями клипа на песню AMARIA «Юдифь» из рок-альбома «Бессонница», вышедшего весной. КАЖДОМУ ГОСТЮ, купившему билет, - бокал вина в подарок при условии появления в зале с 19:00 до 19:45. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше